Пятница, 29.03.2024, 13:15

Главная » 2012 » Август » 26 » КОНКУРСЫ К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ
КОНКУРСЫ К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ

Новый учебный год мы начнем с викторины

«Герои войн - Отечества герои».

Вопросы вы найдете на стенде 4 этажа, посвящённом юбилею Бородинского сражения.

Для участия необходимо письменно ответить на 10 вопросов, указать на ответах имя, фамилию, класс и опустить листочек с ответами в ящик. Ответы принимаются до 15 сентября сего года, победители будут награждены 5 октября.

Вторым событием сентября станет

конкурс «В жизни всегда есть место подвигу»!

Это конкурс творческих работ. Вы можете написать сочинение, статью в газету, стихотворения, рассказ, а может быть это будет повесть или даже роман? Решать вам, наши юные писатели! Дерзайте!

Работы прошу сдавать в электронном виде в 408 кабинет учителю русского языка Наталье Владимировне или присылать по электронной почте на адрес n.popravko@mail.ru с пометкой «конкурс» и указанием Вашей фамилии.

Работы принимаются до 28 сентября 2012, итоги станут известны 5 октября 2012года.

Просмотров: 615 | Добавил: sch584