Четверг, 28.03.2024, 23:49

Главная » 2012 » Декабрь » 02
В ноябре мы отмечаем юбилей Самуила Яковлевича Маршака.По этому поводу мы проводим в начальной школе конкурс поделок и рисунков, а в средней – конкурс сочинений «По следам Маршака».
С творчеством знаменитого детского писателя вы сможете познакомиться не только на уроках литературы, но и в фойе на первом этаже.

Пятые и шестые классы во главе с учителем словесности Голяковой Ольгой Михайловной планируют ряд мероприятий, о которых мы расскажем позднее и предоставим фотоотчет.
Просмотров: 652 | Добавил: sch584 | Дата: 02.12.2012

Нашим мамам посвящается…
В ноябре мы отмечаем День матери. В честь этого замечательного праздника запланировано несколько мероприятий.

В начальной школе проведен конкурс «Мой подарок маме», лучшие работы выставлены в фойе. Там Вы можете увидеть и поделки из бисера, и забавные игрушки, изготовленные нашими детьми на кружке валяния, а так же другие изделия даже на самый взыскательный вкус, и, наконец, целую портретную галерею. Четвёртый класс нас порадовал сочинениями «Что сказала мама?»; лучшие произведения вы увидите на втором этаже.
В средней школе 19 ноября объявлен конкурс на лучшую творческую работу о маме или бабушке, результаты станут известны 29 ноября 2012года. Старшеклассники подготовили презентации, одну из которых мы предлагаем Вашему вниманию. В качестве подарка мы предлагаем на первом этаже посмотреть ролик о Маме – самом дорогом человеке на свете.
Просмотров: 637 | Добавил: sch584 | Дата: 02.12.2012