Пятница, 29.03.2024, 14:27

Главная » 2011 » Октябрь » 06
Дорогие коллеги!

Поздравляю вас с  нашим профессиональным праздником – Днём учителя!  Этот праздник близок всем нам. Со школьных времен у каждого из нас в памяти сохранился образ любимого наставника и помощника.
       Вы посвятили свою жизнь одному из самых важных и благородных на земле занятий – учительскому труду.
    Учитель – это больше, чем профессия, учитель – это призвание, это состояние души, это не просто человек, передающий знания, это профессионал высочайшего уровня, способный вселить в сердца детей чуткость и доброту, любовь к родине и уважение к своему народу, к своей земле, уверенность в завтрашнем дне.
      Сегодня как никогда важно научить детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор. Наша задача – помочь им стать достойными гражданами новой России.
       Дорогие учителя, ветераны педагогического труда! Примите слова благодарности за ваш труд. Пусть тепло души, которое вы щедро дарите детям и юношеству, возвращается к вам благодарностью и успехами ваших воспитанников.
      Желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, душевных и физическ ... Читать дальше »
Просмотров: 596 | Добавил: sch584 | Дата: 06.10.2011