Четверг, 25.04.2024, 20:32

СТРАНИЦА ДИРЕКТОРА

Я искренне рада встрече на сайте нашего образовательного учреждения и надеюсь, что знакомство с нашей школой будет для всех интересным и полезным.
ШКОЛА № 584 - это подлинно эффективное в плане эмоционального и духовного развития учреждение, в котором для педагогов созданы условия для творческой и плодотворной работы. Мы гордимся достижениями наших учителей.
ШКОЛА № 584 – это школа Успеха: мы стараемся увидеть достоинства, способности и таланты каждого ребенка. Более 90% выпускников ежегодно продолжают свое обучение в престижных ВУЗах Москвы. Среди учащихся нет второгодников.
ШКОЛА № 584 – это школа, которая стремится быть впереди.
ШКОЛА № 584 – это школа для всех. Добрая атмосфера общешкольных праздников, экскурсий и туристических походов, участие в районных, городских олимпиадах, конкурсах и конференциях, в творческих играх и спортивных соревнованиях – вот далеко не полный перечень того, чем живут ученики и учителя нашей школы. Образовательное пространство школы отвечает современным требованиям: компьютерный класс, доступ к Интернет-ресурсам, оборудованные кабинеты физики, химии, биологии, географии, ОБЖ, спортзал, тренажерный зал, спортивная площадка и футбольное мини-поле.
ШКОЛА № 584 – это школа, в которую с радостью ходит ребёнок, в которой с удовольствием работает учитель, и которой гордится и дорожит  родитель; школа, где хочется учиться и учить; где есть свобода выбора и есть, что выбрать.

ПУБЛИЧНЫЙ ОТЧЕТ ЗА 2012-2013 УЧЕБНЫЙ ГОД